10:02
IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы».

Новый 2020 год мы начинаем с самого знаменательного события - IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» (Юниоры).

С 27 по 30 января в лаборатории учебной мастерской г. Гурьевска на базе колледжа, в первые стартовал чемпионат возрастной категории 14-16 лет.

Участниками стали учащиеся школ г. Гурьевска, от нашей школы принимали участие ученики 8 «А» класса Сорокин Даниил и Янушевский Ярослав руководитель учитель технологии Дунай Л.Н.

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы» предусматривает осуществление внутренних и наружных штукатурных работ с применением различных материалов, и технологий. Значительная часть современных внутренних штукатурных работ выполняется с использованием гипсокартонных систем, что подразумевает возведение металлических конструкций и установку гипсовых строительных плит перед нанесением финишного покрытия.

Участники соревновались четыре дня, каждый из участников показал отличные результаты проделанной работы за период проведения Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».

Надеемся, что тот опыт, который получили ребята на площадке, станет отличным толчком в их профессиональное будущее! Участники продемонстрировали стойкость, выдержку, креатив и умение справляться с трудными и непредвиденными ситуациями.

Итоги соревнования будут подведены 7 февраля на закрытии чемпионата. Пожелаем удачи !

Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: admin | Теги: worldskills
Всего комментариев: 0