Конкурс "Хлам-Арт"

Старые вещи не держи в жилище –
Станет жилище
Экологичней и чище, -

Этому совету последовали те ребята, кто захотел этим самым старым вещам подарить «вторую жизнь» и  принял участие в муниципальном конкурсе «Хлам Арт». «Хлам-Арт»  это конкурс творческой фантазии, наблюдательности, богатого воображения. Конкурс был организован в МБОУ «Маршальская СОШ» 14 апреля 2017 года. Проходил конкурс по двум номинациям: «Поделки из бросового материала» (обучающихся 2 - 4 классов); «Костюм из бросового материала» (обучающихся 5-7 классов).

Много, очень много интересных, необычных поделок из вторичного сырья  увидели ребята на выставке. Поделка «Рыбки» из старых СD дисков и бумаги, которую сделала ученица 3 «Б» класса Щербатюк Кира заняла 2 место. Очень ярким и запоминающимся был конкурс костюмов из бросового материала. Ученица 6 «В» класса Останина Анастасия заняла 3 место. Поздравляем победителей!