Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 21:22

Главная » 2018 » Май » 24 » Летний пришкольный лагерь.
Летний пришкольный лагерь.

Хорошо, когда у ребёнка есть возможность интересно провести время. Лето - одно из самых благодатных сезонов для этого: свобода от школьных уроков и теплая погода позволяют неутомимо радоваться каждому дню, находить новые интересные занятия и исследовать окружающий мир! В этом, конечно же, ребёнку помогают взрослые, направляя его деятельность и даря своё внимание. Но что, если летом он остаётся в городе, а мама с папой весь день работают? Одно из решений - это записать его в городской детский лагерь дневного пребывания.

Летом в нашем пришкольном лагере каждый ребёнок может найти себе дело по душе.
В отрядах «Радуга» (начальная школа), «Патриот» (кадеты), «Wonderland» (английский язык), «Экологическая инициатива» (туристы и экологи) ежедневно по специально составленной программе будут проводиться познавательные и развлекательные занятия-игры, спортивные соревнования. На весёлых заседаниях Английского клуба, участники будут играть, петь и разговаривать только на английском языке. Занятия с педагогом- психологом позволят лучше узнать себя, обрести уверенность в себе. Мастер-классы, спортивные соревнования, танцы и активные приключенческие игры и квесты позволят детям выплеснуть свою энергию, повеселиться и открыть что-то новое в себе и в окружающем мире.

Запланированы экскурсии по интересным историческим местам нашей области, походы в кино и театр, в тёплые, солнечные дни - поездки на муниципальный пляж в п. Берёзовка Гвардейского городского округа.

Ребёнок будет обеспечен комплексным питанием в течение дня.

Ждём ваших детей в пришкольном лагере с 1 июня по 29 июня.

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: admin | Теги: #Лагерь2018
«  Май 2018  »