«Подворье на Хуторской».

11 июня ребята, отдыхающие в пришкольном лагере, посетили комплекс отдыха «Подворье на Хуторской», который расположен в поселке Константиновка. Рядом с комплексом есть лес, поле, озеро. Очень оригинальное оформление территории.

Во время визита в фермерское хозяйство учащиеся пообщались с домашними животными, очень понравилось детям кормить зверей. В хозяйстве дружно уживаются вместе гуси, утки, куры, индюки, кролики, еноты, олени, козы, бараны, лошади, пони и даже верблюд. Погода была хорошая. Ребята обошли все подворье (и не один раз) познакомились со всеми жителями мини-зоопарка. На территории подворья царит удивительная атмосфера, много всего интересного. Учащиеся возвращались с экскурсии в отличном настроении и морем впечатлений от увиденного.

Категория: Новости | Просмотров: 480 | Добавил: admin | Теги: Лагерь2021