Региональный чемпионат Калининградской области стартовал!

Впереди День участников (С - 1), Торжественное открытие и три соревновательных дня! Позади большая работа по подготовке участников. Для тренеров наступает время волнений и переживаний! Конечно, хочется пожелать всем только Победы! Хотя, мы все знаем, что благодаря интенсивным тренировкам и глубокому погружению в профессиональную компетенцию, выигрывает каждый из ребят-участников РЧ и, конечно же, наша замечательная Калининградская область, которая получает, и благодаря Worldskills тоже, высококвалифицированных профессионалов! Экспертом в компетенции веб-дизайн выступает и учитель технологии - Дунай Людмила Николаевна. А ученики нашей школы Новиков Кирилл представляет компетенцию - web-дизайн, Сорокин Даниил и Янушевский Ярослав - компетенция сухое строительство и штукатурные работы.

Категория: Новости | Просмотров: 514 | Добавил: admin | Теги: worldskills