Соревнования кадет.

В Центре культуры и досуга стартовал конкурс "Россия. Родина. Держава", посвященный 75-летию Курской битвы.

Соревновались кадеты округа 5-10 классов из петровской, "Классической", луговской, орловской, храбровской школ, гурьевской СОШ №1 и "Школы будущего" из п. Б. Исаково, всего более 400 человек от 11 до 16 лет.
Творческие соревнования проходили в 3 номинациях: "патриотическая песня", конкурс плаката и конкурс чтецов.

Кадеты МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска из 10, 8, 6 и 5-го классов одержали заслуженную победу в этом творческом состязании. 10 класс - победители во всех номинациях конкурса. 8 класс одержали победу в конкурсе песни и чтецов, призеры в конкурсе плакатов. 6 класс – призеры в 3-х номинациях, 5 класс - конкурс патриотической песни - 1 место, конкурс плакатов- 3 место.

Поздравляем! Так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 817 | Добавил: admin | Теги: Кадеты