Туристический слет «Школа безопасности»

15.10.2022 у юных спортсменов нашей области прошёл первый этап Областного итогового туристического слета «Школа безопасности», посвященного 90-й годовщине образования гражданской обороны. В Калининграде на территории пожарно-спасательной части №3 Московского района проходили соревнования по комбинированной пожарной эстафете, кросс на 1 км и соревнования по комбинированным силовым упражнениям. 12 человек от сборной нашей школы и ДЮЦ Гурьевска боролись с 200 детей со всей области за звание самых выносливых, ловких, быстрых и умелых. Самые лучшие результаты наши спортсмены показали в пожарной эстафете. Также наши девочки хорошо выступили в силовых упражнениях, а ученица 9В класса Белоусова Александра оказалась в этом виде одной из сильнейших. Будем следить за развитием событий и пожелаем нашим спортсменам успешного выступления на следующих этапах.