«Единый час духовности» «Голубь мира».

В преддверии Международного дня мира, согласно плану воспитательной работы на 2019-2020 учебный год в рамках реализации международного проекта «Единый час духовности» «Голубь мира», в школе проведен ряд мероприятий, цель которых: укрепление идеалов мира, гражданско-патриотического, духовно-нравственного самосознания и мышления школьников, развитие патриотических ценностей и чувства уважения к героическому прошлому России.

Во всех классах проведен Единый час духовности «Голубь мира». Классные руководители акцентировали внимание учащихся на важности сохранения мира на Земле, говорили о героизме и мужестве тех, кто отдал свою жизнь, защищая мир, в ходе военных действий в разные периоды истории нашей страны.

Учащиеся 6 классов приняли участие в акции «Голубь мира».

Категория: Новости | Просмотров: 701 | Добавил: admin | Теги: знамяпобеды