«Мастерская Дедушки Мороза».

В нашей школе проходит конкурс поделок «Мастерская Дедушки Мороза». Ученики и их родители придумали и смастерили необычные новогодние поделки и украшения. Какой только материал не использовали! Это и цветная бумага, и ткань, и фольга. Можно увидеть поделки из ваты, шариков, шишек, ниток и много другого. Каких только эпитетов не заслуживают работы ребят: ярко, нарядно, блестяще, мастерски! И это действительно так: все работы выполнены тщательно и с любовью. А выставка этих прекрасных поделок дарит всем ощущение праздника и хорошее настроение!

Очень трудно определить победителей этого конкурса. Все постарались на славу! Участники и победители получат грамоты. Огромная благодарность талантливым родителям наших талантливых учеников за помощь в создании замечательных поделок.

С наступающим Новым годом! Пусть в новогодние дни ваши дома будут освещены огоньками свечей, а сердца согреты любовью дорогих вам людей!