23 июня команда пришкольного лагеря «Радуга» приняла участие в межшкольном мероприятии «Форт Боярд» на базе летнего пришкольного лагеря при МБОУ «Низовская СОШ». В программу вошло посещение музея «Вальдавский замок» и непосредственно сами историко-спортивные состязания «Форт Боярд».

Категория: Новости | Просмотров: 346 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

23 июня в детском саду «Березка» кадеты 9 "А" класса провели игру «Победа» и приняли участие в церемонии награждения детей из детских садов округа.

Категория: Новости | Просмотров: 336 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

22 и 23 июня в Гурьевском городском округе прошли мероприятия, посвященные 76 годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
22 июня 2017 года в 4.00 утра на Мемориале Славы в Гурьевске кадеты при содействии Агентства по делам молодежи ГГО и Совета ветеранов ГГО провели акцию «Свеча памяти».

Категория: Новости | Просмотров: 398 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

21 июня 2017 года объединение кадетских классов имени И.П. Федотова приняло участие в областном митинге «Память поколений» на Мемориале в п. Медведевка.

Категория: Новости | Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

20 июня воспитанники лагеря приняли участие в экскурсии по зоопарку г. Калининграда.

Категория: Новости | Просмотров: 371 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

19 июня на базе пришкольного лагеря «Радуга» была проведена развлекательно-познавательная программа на тему толерантности - «Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные».

Категория: Новости | Просмотров: 324 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

15 июня на базе школы прошли соревнования по спортивному ориентированию. В программу вошли такие испытания, как «Спринт-ориент», «Путанка», «Бабочка», «Маятник». Мероприятие было организовано тренером по спортивному туризму ДЮЦ Васячкиной А.П. и тренером по туризму Конивцовой С.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2017

12 июня 2017 года Управление по культуре, туризму и спорту администрации Гурьевского городского округа, МБУ «Центр культуры и досуга» совместно с руководством воинской части Балтийского района Калининградской области провело ежегодную военно-патриотическую эстафету «Дорогам отцов верны» среди сборных команд Калининградской области в рамках празднования Дня России. В эстафете приняли участие 7 команд. Гурьевский городской округ представляли две команды: команда кадет Луговской СОШ (руководитель Матрюк Е.А.) и объединенная команда клуба «Русь» и кадет 9 "А" класса МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска (руководители Ходоренко С.В. и Кашина М.М.).

Победителем военно-патриотической эстафеты стала  команда МБОУ «СОШ №1» г. Гурьевска, занявшая 1 командное место. Молодцы, ребята, так держать!

Категория: Новости | Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

Выпускник нашей школы Сергей Колесник выиграл чемпионат Европы!

Сергей Колесник стал чемпионом Европы по гиревому спорту среди любителей. За этим отличным результатом 20-летнего спортсмена стоят титанический труд, многочасовые тренировки и несколько лет, посвященных спорту.

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017

Региональный этап окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России», посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России) стартовал 23 мая 2017 года.

Победителями регионального этапа окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России» от нашей школы стали:

- Кюла Юлия, возрастная группа – обучающиеся 7 – 8 классов;
- Шефер Элина, возрастная группа – обучающиеся 9 – 10 классов;
- Лильпуран Арина, возрастная группа – обучающиеся 11 классов.

Учитель истории: Шаршева Э.В.

Поздравляем!!!

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 14.06.2017