Новый год самый долгожданный и волшебный праздник, который любят и взрослые и дети. В преддверии Нового года школьники МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска украшают свои новогодние ёлочки и помогают родителям готовиться к празднику.

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2022

Подведены итоги регионального конкурса слоганов "За здоровый образ жизни", проводившегося этой осенью Центром медицинской реабилитации и профилактики Калининградской области по приказу Министерства здравоохранения Калининградской области. Группа 5-классников нашей школы с огромным интересом приняла участие в Конкурсе, а ученица 5Б класса Пронина Ксения стала его победителем.
Поздравляем Ксению, её родителей, которые активно помогали ей, а также руководителя Ксении, учителя физкультуры Вострикову Ирину Анатольевну, организовавшую участие нашей школы в Конкурсе, с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2022

Сегодня в Калининграде в здании Филиала Центральной музыкальной школы проходит церемония открытия Года педагога и наставника, организованная Калининградским областным институтом развития образования в рамках слёта обучающихся психолого-педагогических классов.
Команда медиацентра МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска была приглашена на это торжественное мероприятие как участника и обладателя 3 места областного конкурса медиа центров школьных Точек роста "ПроМедиа".
Ученики 8 "А" класса Кузнецова Виолетта, 8 "Б" класса Кулиева Лола, 10 класса Пянтин Михиаил и их руководитель Конивцова С.Н. приняли активное участие событии как настоящая медиагруппа, которая в рамках дополнительного тура конкурса собирала информацию для освещения мероприятия. Для этого юные журналисты знакомились с интерактивными площадками, расположившимися на двух этажах фойе здания, брали интервью у представителей различных организаций, таких же представителей медиа центров школ и даже у представителей медиа компании "Вести", которые поделились с ребятами секретами своей профессии. А министр образования Калининградской области Трусенëва Светлана Сергеевна в интервью поделилась своими эмоциями и пожелала дальнейшего развития медиацентру школы.

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2022

20 и 21 декабря в МАОУ СОШ №59 Калининграда проходил региональный этап VIII Всероссийской олимпиады по 3D технологиям, на котором советник директора по воспитательной работе Потоцкая Анна Владимировна работала в, качестве эксперта и оценивала работы участников.
Команды разных школ области представили свои проекты в направлениях "Объёмное рисование" и "3D-моделирование".
Это был замечательный и интересный опыт, который, по словам Анны Владимировны, даст большой стимул учащимся совершенствовать свои навыки 3Д-моделирования.

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2022

23 декабря несколько педагогов нашей школы получили благодарственные письма от Управления образования администрации Гурьевского муниципального округа за помощь в организации и подготовке муниципального этапа Олимпиады школьников.
Поздравляем наших педагогов, гордимся ими и желаем новых успехов и новых идей!

Категория: Новости | Просмотров: 140 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2022

Школьное расписание уроков в формате электронного обучения с применением дистанционных технологий с 21.12.2022 по 28.12.2022 год.

Расписание 1-4 классов;

Расписание 5-х классов;

Расписание 6-х классов;

Расписание 7-х классов;

Расписание 8-х классов;

Расписание 9-х классов;

Расписание 10-х классов;

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2022

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2022

В понедельник, 19 декабря, в рамках сетевого сотрудничества группа учащихся 6 "Б" класса организовала предновогоднее выступление для детей ДОУ "Сказка" посёлка Моргуново. Все зрители были в восторге и с удовольствием своими апплодисментами поддерживали юных артистов нашей школы.
Администрация садика выражает огромную благодарность шестиклассникам и их руководителю Дунай Людмиле Николаевне.

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2022

17 декабря группа учащихся нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Потоцкой А.В. приняла участие в Чемпионате РДШ Калининградской области по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", проходившем во Дворце культуры железнодорожников. Вопросы очень непростыми, разнообразными и интересными. Наша команда показала, себя достойно, играя как настоящие интеллектуалы.

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2022