Последний звонок

23 мая в МБОУ СОШ 1 Гурьевска прошла торжественная линейка "Последний звонок" для выпускников 9-х, 4-х и 1-х классов. По традиции, она началась с исполнения государственного гимна РФ и выноса знаменной группой кадет школы флага РФ. Праздник посетили гости из администрации района - Казмерчук Людмила Григорьевна и Рахвалова Ксения Андреевна. Они поздравили всех выпускников с этим замечательным праздником, пожелали им хорошего отдыха летом, а 9-классникам отличной сдачи выпускных экзаменов.
Также Людмила Георгиевна и Ксения Андреевна вручили грамоты и дипломы наиболее отличившимся выпускникам. Далее выпускников поздравили директор школы Суворова Елена Юрьевна, их классные руководители и родители.
Выступили сами выпускники.
А на прощание прозвенел традиционный колокольчик, давший "последний звонок" и приглашающий выпускников на последний классный час.