Талантливые родители - талантливые дети

20 мая в МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска собрались творческие люди на фестиваль "Талантливые родители - талантливые дети".
У каждого человека есть своё увлечение, и ученики школы вместе с родителями в этот тёплый весенний день с удовольствием продемонстрировали свои таланты.
На концерте, явившимся ярким открытием фестиваля, зрители аплодировали юным художникам, музыкантам, танцорам и спортсменам.
Затем все разошлись на мастер-классы, которые давали как взрослые, так и дети. Каждый научился чему-то новому. Кто-то учился плести разные поделки и украшения из бисера и ниток. Кто-то осваивал искусство макраме и оригами. А кого-то привлекли новые техники рисования.
Активные участники были награждены почетными грамотами.
‍На празднике присутствовала Андрианова Юлия Петровна, ведущий эксперт Отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан.