Урок Победы.

В понедельник, 2 сентября 2019 года начинался новый учебный год. Традиционно тема первого урока является одинаковой для всех школ России. Этот год в России станет годом подготовки к празднованию 75-летнего юбилея со Дня Победы советского народа над фашистами в Великой Отечественной войне. Именно поэтому  первый открытый урок прошел в рамках Урока Победы.

В ходе урока были рассмотрены темы важности победы в Великой Отечественной войне, ученики познакомились с  городами-героями и побратимами, узнали какой вклад в победу внес каждый регион Российской Федерации. Ученики прочувствовали понятие «Родина». А так же ощутили гордость за трудовые и военные подвиги простых русских людей.

Школьники рассказывали о своих героических предках, которые прошли через войну и делились впечатлениями со своими одноклассниками и учителями.

Категория: Новости | Просмотров: 655 | Добавил: admin | Теги: знамяпобеды