14:48
Всероссийский конкурс "Растим патриотов России. Живем и помним".

22 апреля 2021 года состоялось заседание Пленума Российского Комитета ветеранов, в ходе которого были рассмотрены вопросы о деятельности организаций ветеранов по подготовке к 65-летию Российского Союза ветеранов, созыве XI конференции РСВ, а также итоги Всероссийского конкурса "Растим патриотов России. Живем и помним".

По решению Президиума Российского Союза ветеранов в 2016 году стартовал Всероссийский конкурс "Растим патриотов России. Живем и помним", который продлился, в силу объективных обстоятельств на год дольше, чем планировалось с 2016 по 2021 год.

Сегодня РСВ подводит итоги конкурса. Конкурс был посвящен 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и стал органичной частью единой системы дальнейшего совершенствования патриотического воспитания граждан России, содержащейся в Государственной и собственной программах на 2016-2020 годы.

ПАМЯТНЫМ ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА конкурса удостоена Ходоренко Светлана Викторовна, г. Калининград, Гурьевский городской округ, СОШ №1, учитель высшей категории, руководитель патриотического клуба "Русь" и руководитель кадетских классов за работу "Методика патриотического воспитания молодежи на основе деятельности объединенных кадетских классов".

Категория: Новости | Просмотров: 480 | Добавил: admin | Теги: Кадеты
Всего комментариев: 0