Всероссийский конкурс символов и атрибутов государственной власти РФ.

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса символов и атрибутов государственной власти РФ и Калининградской области 2021.

С целью воспитания патриотизма, гражданственности у обучающихся, формирования у подрастающего поколения уважения к символам и атрибутике РФ и Калининградской области, с 15 сентября по 25 октября 2021 года был проведен конкурс творческих работ среди обучающихся Калининградской области.

Конкурс был проведен в 4 номинациях: литературное творчество, исследовательские работы, декоративно-прикладное искусство и проекты муниципальной и региональной символики. Всего в конкурсе участвовало 125 учащихся из 44 образовательных организаций 13 муниципальных образований Калининградской области. На основании решения экспертного жюри Конкурса были выявлены следующие победители и призеры:

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»:
Возрастная категория: 9-11 классы
3 место – Новиков Руслан Исмарович, МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска, руководитель – Дунай Людмила Николаевна.

Номинация «Исследовательские работы»:
Возрастная категория: 9-11 классы
1 место – Петренко Артем Александрович, МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска, руководитель – Семерякова Марина Николаевна;
2 место – Егоров Никита Александрович, МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска, руководитель – Семерякова Марина Николаевна.
Поздравляем победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 339 | Добавил: admin | Теги: точкароста