Современное образование требует современных подходов к обучению. Одним из таких является "НЕурок географии" — принципиально новый образовательный формат. В отличие от стандартного школьного урока, он превращает процесс познания в занимательное путешествие и увлекательную игру. Участников проекта Русского географического общества, которое проводит такой формат "НЕуроков" ждут походы, мастер-классы, экскурсии, практические занятия, а также интерактивные мероприятия с использованием виртуального образовательно-развлекательного портала "Мир географии".
Учитель географии МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска Семерякова Марина Николаевна в рамках этого проекта и недели естественных наук, проводившейся в школе, провела географический квест для учащихся 8-х классов. По отзывам самих учеников, они очень рады такому варианту занятий и ждут их продолжения.

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2023