Районный конкурс «Россия! Родина! Держава!».

25 ноября в Центре Культуры и досуга г. Гурьевска состоялся районный конкурс «Россия! Родина! Держава!» среди кадет Гурьевского городского округа. В нем приняли участие кадеты из шести школ района: Храбровской, Луговской, «Классической школы», «Школы Будущего», Орловской и школы №1 г. Гурьевска. Кадеты подготовили выступления в трех номинациях: конкурс чтецов, конкурс песни, конкурс плакатов, посвященных знаменательной дате – 75-летию Победы.

Кадеты объединения кадетских классов имени И.П.Федотова школы №1 стали Победителями в номинациях: «Хор», «Вокал» (группа ЛИРА, 11 класс), «Плакат» (5,7,9 класс), «Чтецы» (Трифонова А.11 кл), призерами в номинации «Чтецы» стали Чурсанов Г., 7 «А» класс, и Ковалев А., 6 «А» класс.

Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 642 | Добавил: admin | Теги: Кадеты, знамяпобеды