Весенние старты.

Наконец после годового перерыва ориентировщики области смогли официально открыть сезон соревнований. В прошедшее воскресенье, 14 марта любители спортивного ориентирования соревновались в очень живописном месте у знаменитого «Чертова моста», который находится в Багратионовском районе на Берлинском шоссе. Не смотря на неприятную погоду и размытую дождями почву спортсмены нашей школы смогли показать хорошие результаты. А ученица 7 «А» класса Зенченко Екатерина получила свою заслуженную медаль за 2 место в серии зимних тренировочных стартов «Челнок 2020-2021». При этом она смогла обогнать не один десяток спортсменок, намного старше и опытнее ее. Пожелаем нашим спортсменам из кружка туризма и краеведения «Виктория» новых удачных стартов и побед!