С целью информирования и выработки навыков поведения школьников при обнаружении подозрительного предмета, при угрозе и во время террористического акта, а также во время пожара и других чрезвычайных ситуаций были проведены инструктажи и учебная эвакуация обучающихся из здания школы.

Категория: Новости | Просмотров: 835 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2017

10 сентября 90 учеников школы приняли участие в профессиональном тестировании, разработанном по методике ученых Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова. Методика позволяет выявить интересы, способности и таланты ребёнка, черты темперамента, к каким видам деятельности он имеет склонности и другие важные характеристики личности.

Результаты тестирования родители получат на свою электронную почту.

Категория: Новости | Просмотров: 841 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2017

Накануне празднования Дня танкиста в России, лучшие кадеты Гурьевского городского округа по итогам 2016-2017 учебного года, ученики 9 «А» класса, вместе с классным руководителем Кашиной М.М. и офицером - наставником Лясниковым В.Н. приняли участие в торжественном митинге, посвящённом этому событию. Возложили гирлянду и цветы на братские могилы советских воинов – танкистов в п. Добрино, п. Константиновка, п. Рассвет. Перед ребятами выступили глава Гурьевского городского округа Курилов А.Л., воин - танкист, ветеран ВОВ, принимавший участие в боевых действиях по освобождению Восточной Пруссии от немецко-фашистских захватчиков Пирожков Б.П., ветеран войны в Афганистане Исаев А.А., председатель совета ветеранов Гурьевского городского округа Орлов В. В.

Категория: Новости | Просмотров: 865 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2017