Приём заявлений на бесплатное питание будет проводиться с 21 августа с 9 до 11. 3 этаж, кабинет ЗДВР.

Заявление на бесплатное питание

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: admin | Дата: 08.08.2017

Уважаемые родители!

Гимназия г. Гурьевска (новая школа) начинает прием учащихся (в соответствии с Вашим ходатайством с 03.07.17 г.).
Чтобы забрать документы родителям учащихся необходимо:
1. Получить справку об отсутствии задолженности в библиотеке нашей школы,
2. Заполнить лично заявление о выдаче документов в приемной,
3. Подтверждение о приеме в гимназию просим предоставить до 25 августа 2017 года.

С уважением, администрация школы.

Категория: Новости | Просмотров: 638 | Добавил: admin | Дата: 02.08.2017

Трижды «Радуга» ездила на море, на знаменитые курорты нашей области – Светлогорск, Зеленоградск и Пионерский. И каждый раз мы надеялись на подходящую для купания погоду. Но в этом году лето нас не балует особым теплом, поэтому искупаться нам удалось только в третьей нашей поездке, в г. Пионерский. Ух, и напрыгались мы там в воде! Нам даже удалось позагорать и погреться в теплом песке!
Но и предыдущие две поездки к морю нам удалось провести с удовольствием. Так, в Зеленоградске некоторые смельчаки смогли попробовать температуру воды ногами, и она оказалась неожиданно не холодной. А еще мы вдоволь накатались и набегались на детской площадке в парке, испробовали действие всех тренажеров, которые стоят на променаде, и узнали, что совсем недалеко от пляжа находятся сразу же три необычных музея – Муррарирум, или Музей Кошек, Музей Черепов и Скелетов, а также Домик Ангелов. Мы единодушно приняли решение обязательно посетить эти замечательные музеи со своими родителями!

Категория: Новости | Просмотров: 541 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2017

12 июля пришкольный лагерь дневного пребывания «Радуга» ездил в зоопарк г. Калининграда. Нам повезло, и погода, несмотря на неблагоприятный прогноз, была солнечной и теплой. Мы прекрасно провели время в зоопарке, посмотрели животных, почитали интересную информацию на стендах об истории зоопарка, о его обитателях, понаблюдали за своими ближайшими родственниками – обезьянами и даже успели попробовать много вкусностей, продающихся там и сям. Жаль только, мало было времени – нас в Гурьевске ждал обед.

Категория: Новости | Просмотров: 588 | Добавил: admin | Дата: 31.07.2017

3 июля пришкольный лагерь дневного пребывания «Радуга» продолжил свою работу, открыв для 13 детей 2 смену. Программа  дневного пребывания учащихся в лагере была насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимали активное участие в проведении игровых программ, спортивных соревнований, культурных мероприятиях и экскурсиях. В лагере произошло много интересных событий. О некоторых из них можно узнать из наших хроник.

11 июля лагерь принимал участие в Малых Олимпийских играх, проводившихся в парке г. Гурьевска. Дети принимали участие в соревнованиях по футболу, прыжкам в длину с места и бегу на 30 м. И хоть победить противников из других лагерей Гурьевского района нам не удалось, наши мальчишки очень старались и заслужили внимание болельщиц не только нашей школы.

Категория: Новости | Просмотров: 459 | Добавил: admin | Дата: 25.07.2017

Категория: Новости | Просмотров: 544 | Добавил: admin | Дата: 10.07.2017

В рамках краеведческой составляющей программы пришкольного лагеря дети посетили одну из достопримечательностей г. Гурьевска – 500-летний дуб. Изображение дуба размещено на гербе города. Рядом с дубом установлена памятная стела.

Категория: Новости | Просмотров: 589 | Добавил: admin | Дата: 07.07.2017

На этой неделе воспитанники II смены пришкольного лагеря приняли участие в выездной экскурсии в г. Светлогорск.

Категория: Новости | Просмотров: 528 | Добавил: admin | Дата: 07.07.2017

29.06.2017г. прошло закрытие первой смены летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга». По случаю закрытия лагеря было проведено веселое и интересное мероприятие, на котором дети пели, танцевали, немного поиграли, получили небольшие сувениры на память.

Категория: Новости | Просмотров: 645 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

29 июня в школе состоялось вручение аттестатов выпускникам девятых классов.

Заместитель директора Суворова Е. Ю. классные руководители Бурдина И. М. и Кононова И. А. поздравляли выпускников с успешно пройденными испытаниями, желали всем ребятам удачи во всех начинаниях и говорили тёплые слова благодарности родителям, которые были внимательны к школьной жизни своих детей, поддерживали и были рядом в трудные минуты.

Категория: Новости | Просмотров: 547 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017