27 июня в школе состоялось вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Директор школы Светлаков А.Д. сказал тёплые слова благодарности родителям выпускников, классному руководителю, а ребятам напомнил, что с окончанием одиннадцатого класса приходит время ответственного решения и серьезного выбора дальнейшего пути.

Классный руководитель Гучинский Б.А. пожелал всем ребятам успешного старта во взрослой жизни и удачи во всех начинаниях. Теплые слова звучали не только в адрес выпускников, но и их родителей, которые на протяжении всех лет обучения были внимательны к школьной жизни своих детей. Родители и теперь уже бывшие одиннадцатиклассники в свою очередь поблагодарили педагогов за их труд и заботу.

Удачи вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники!

Категория: Новости | Просмотров: 589 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

В рамках программы пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» для детей был организован выезд на море. Мальчишки и девчонки получил там незабываемые впечатления – строили песочные замки, приняли участие в спортивных играх на берегу моря.

Категория: Новости | Просмотров: 494 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

В пришкольном лагере «Радуга» ребята с удовольствием принимают участие в творческих конкурсах – рисуют, выполняют аппликации, поделки из природного материала, демонстрируют свои таланты в концертных программах.

Категория: Новости | Просмотров: 491 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2017

23 июня команда пришкольного лагеря «Радуга» приняла участие в межшкольном мероприятии «Форт Боярд» на базе летнего пришкольного лагеря при МБОУ «Низовская СОШ». В программу вошло посещение музея «Вальдавский замок» и непосредственно сами историко-спортивные состязания «Форт Боярд».

Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

23 июня в детском саду «Березка» кадеты 9 "А" класса провели игру «Победа» и приняли участие в церемонии награждения детей из детских садов округа.

Категория: Новости | Просмотров: 508 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

22 и 23 июня в Гурьевском городском округе прошли мероприятия, посвященные 76 годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
22 июня 2017 года в 4.00 утра на Мемориале Славы в Гурьевске кадеты при содействии Агентства по делам молодежи ГГО и Совета ветеранов ГГО провели акцию «Свеча памяти».

Категория: Новости | Просмотров: 557 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

21 июня 2017 года объединение кадетских классов имени И.П. Федотова приняло участие в областном митинге «Память поколений» на Мемориале в п. Медведевка.

Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2017

20 июня воспитанники лагеря приняли участие в экскурсии по зоопарку г. Калининграда.

Категория: Новости | Просмотров: 525 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

19 июня на базе пришкольного лагеря «Радуга» была проведена развлекательно-познавательная программа на тему толерантности - «Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные».

Категория: Новости | Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2017

15 июня на базе школы прошли соревнования по спортивному ориентированию. В программу вошли такие испытания, как «Спринт-ориент», «Путанка», «Бабочка», «Маятник». Мероприятие было организовано тренером по спортивному туризму ДЮЦ Васячкиной А.П. и тренером по туризму Конивцовой С.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 617 | Добавил: admin | Дата: 19.06.2017