6 марта во 2 «В» классе с праздником 8 марта поздравили мам, бабушек и девочек. Ребята читали стихи, исполняли  песни и частушки. Султанов Р. исполнил песню на английском языке. Дети со своими родными весело станцевали «Летку-Еньку». Для своей мамы и бабушки каждый ученик нарисовал цветы и написал нежные добрые слова поздравления. Родители с учениками  тепло поздравили Бабалову Людмилу Михайловну.

Категория: Новости | Просмотров: 848 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2017

6 марта состоялся конкурс «Супершкольница» среди учащихся 8-11 классов. Участницы соревновались в различных конкурсах: «Самая умная», «Самая воспитанная», «Самая творческая» и др. Жюри предстояла непростая задача выбрать кто их участниц самая, самая.

По итогам всех конкурсов первое место и звание «Супершкольница» было присуждено Поповой Д., ученице 9 «Б» класса, 2 место заняла ученица 8 «А» класса Гура Ю., 3 место завоевала ученица 8 «Б» класса Исакова В.

Категория: Новости | Просмотров: 965 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017

2 марта в преддверии женского дня 8-Марта для девочек была проведена конкурсно - игровая программа «А ну-ка, девочки!». В конкурсной программе участвовали ученицы 3«А», 3«В», 4«Б», 4«В» классов. Девочки участвовали в различных конкурсах, но самым ярким и запоминающимся был творческий конкурс, в котором ученицы продемонстрировали свои таланты.

Ну и конкурс на то он и конкурс. После подсчета баллов у жюри получились следующие результаты: 1 место заняла ученица 3 «А» класса - Харлукова С., 2 место – Хотиненко А. 4 «В» класс, 3 место – Плечко Е. 3 «В» класс.

Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: admin | Дата: 07.03.2017

5 февраля 2017 года ученица 6 «В» класса нашей школы участвовала в XI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка» в городе Санкт-Петербург и стала лауреатом I степени в номинации «Инструментальное творчество Домра. Дует» и лауреатом II степени в номинации «Инструментальное творчество. Домра».

От всей души поздравляем Алёну и желаем ей творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 920 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2017

Подведены итоги областного конкурса водных проектов по номинации «Три состояния воды». Вода была главным персонажем в сюжете фоторабот! В номинации участвовали наши ученики разных возрастных категорий Гофман Р., ученица 9 "Б" класса, Гришина Е., учащиеся 8 "Б" класса, Скрынская Е., учащаяся 6 "Б" класса. Руководители учитель географии Семерякова М.Н. и учитель биологии Гофман В.Н. Конкурс проводится в два этапа заочный (отборочный тур) и очный участие в работе областной конференции.

Дипломом за 2-е место и красочной книгой о вулканах, за фотоработу "Сказка", была награждена Гофман Р., ученица 9 "Б" класса.

Категория: Новости | Просмотров: 911 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Наши ребята, учащиеся 9 "Б" класса приняли активное участие  в областном конкурсе водных проектов старшеклассников - 2017. Деловая творческо-интеллектуальная экологическая игра для школьников состоялась 22 февраля в Музее Мирового океана, при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Основная цель - в игровой форме вызвать интерес у членов команды, болельщиков и зрителей к экологическим проблемам, прежде всего, водоохранным и связанных с ними, к участию в деятельности по охране окружающей среды.

Категория: Новости | Просмотров: 944 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

20 февраля в школе прошел концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

На концерте присутствовали ветераны ВОВ и войн 20 столетия: Демешева Н.П., Гора Л.В., Сукманов Г.С., Мичурин В.И. и др., представители администрации ГГО. Ветеранов тепло поздравили с праздником глава ГГО Курилов А.Л., председатель местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орехов А.Ю., председатель Совета ветеранов ГГО Орлов В.В., кадеты 6 "А" и 8 "А" классов, а также их руководители Ходоренко С.В., Лясников В.Н., Кашина М.М., подготовившие концерт для гостей.

Категория: Новости | Просмотров: 789 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Состоялся окружной конкурс «Муза в военной шинели». Кадеты 8 "А" класса и 6 "А" классов ежегодно являются участниками этого конкурса-фестиваля.

В этом году в номинации «Хоровое пение» кадеты 8 "А" класса заняли II место. Дебютировавший на сцене кадет 6 "А" класса Конышев Д. одержал победу в номинации «Вокальное пение» (III место).

Поздравляем победителей!

Категория: Новости | Просмотров: 1051 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Кадеты 8а класса приняли участие в митинге, организованном администрацией ГГО и районным Советом ветеранов в день памяти воинов, отдавших свою жизнь в войнах 20 столетия. Мероприятие завершилось прохождением торжественным маршем.

Категория: Новости | Просмотров: 868 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2017

Поздравляем команду учащихся 9 «Б» класса в составе:

Шефер Э., Поповой Д., Скворцова В., Будниковой П., Хорькова Д., Воронецкой Л. и ученицы 4 «В» класса Волконеску Д., победивших в номинации «Самая дружная и самая креативная команда» в муниципальной командной интеллектуально-познавательной игре «Политграмматика».

Благодарим всех за активное участие, гибкость мышления, юмор, оригинальные мысли, которые заставляли улыбаться, задумываться, размышлять, лучше понимать жизнь и ее грани, находить параллели в политике, повседневной жизни, философии, психологии.

Большое спасибо учителям Лобанцевой Ольге Викторовне и Шаршевой Элене Викторовне, подготовивших команду к выступлению!

Категория: Новости | Просмотров: 818 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2017