Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 10:00.

Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВТ), Национальных исследований качества образования (НТО).

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзором.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obmadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Категория: Новости | Просмотров: 391 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Региональный центр образования» в период с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование учащихся и родителей с целью выявления уровня удовлетворенности участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.

Просим Вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, в которой обучаются Ваши дети.

Категория: Новости | Просмотров: 467 | Добавил: admin | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)