В пятницу в нашей школе прошли соревнования по волейболу среди 5-9 классов "А ну-ка, парни!", посвящённые Дню защитника Отечества. В некоторых классах мальчиков поддерживали их одноклассницы, благодаря которым игра у команд значительно оживлялась. По накалу эмоций наш спортивный зал не уступал олимпийским сооружениям Пекина, где проходит олимпиада 2022. Как и на главном спортивном событии года, в нашем зале нашлось место и радости победителей, и грусти побеждённых. Школьные соревнования оказались настоящим праздником спорта.

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2022

В Региональном фестивале «Формула воды», который проводится в период с 21 января по 28 февраля 2022 года приняли участие учащиеся 9 класса нашей школы и учитель географии Семерякова Марина Николаевна.

Цель Фестиваля – поддержка и поощрение научно-исследовательской и проектной деятельности российских школьников в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов. Кроме того, на Фестивале были представлены фотоработы учащихся нашей школы по номинации «Три состояния воды». Дополнительно для ребят были проведены Экскурсии по экспозициям музея.

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2022