В очередной раз МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска получила главную международную награду в области экологии для учебных заведений "Зелёный флаг".
Зеленый флаг – это хорошо известный в Европе и за ее пределами престижный экологический символ. Он присуждается образовательным организациям, которые успешно работают по международной программе «Эко-школы/Зеленый флаг», за выдающиеся достижения в экологическом образовании, постоянное улучшение состояния окружающей среды в образовательном учреждении и вокруг него и пропаганду устойчивого развития.
В Калининградской области несколько школ, регулярно участвующих в этой международной программе, и МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска является одной из тех, которые каждый год удостаиваются престижной награды.

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2023