Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 15.10.2018, 11:17

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » День знаний!
День знаний!

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

На линейке присутствовала заместитель начальника управления образования администрации Гурьевского городского округа Романова Т.А., председатель совета ветеранов Гурьевского городского округа Орлов В.В., член Совета ветеранов Гурьевского городского округа Иванова А.Н.

Линейку, посвящённую Дню знаний, по традиции открыл директор школы Светлаков А.Д. Он поприветствовал учеников, родителей, учителей и пожелал им успехов в предстоящем учебном году. В присутствии всех учащихся, родителей, учителей директор школы вручил грамоту за проявленное мужество при спасение утопающего ученику 2 «А» класса Глисанову Евгениию и выразил надежду, что спасенная Евгением жизнь положит начало целой череде добрых дел и поступков.

Орлов В.В. поздравил всех присутствующих с началом учебного года и вручил командиру 1 взвода кадет Васильевой Алине почётный знак Юный защитник Отечества.

«  Сентябрь 2018  »