« 1 2 ... 60 61 62 63 64 65 »

Начат прием в 4й дополнительный первый класс на 2016-17 уч. год.

Общее количество поданных заявлений на 1 марта 2016 г. - 93.

С порядком и правилами приема в школу можно ознакомиться по ссылке:

Категория: Новости | Просмотров: 353 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2016

В феврале были подведены итоги областного этапа международного конкурса "Энергия и среда обитания", в котором приняло участие 43 учащихся и педагога из 18 образовательных организаций города и области. Традиционно пять проектов были отобраны и представлены на Российский этап конкурса.

По итогам работы жюри победителями и призерами конкурса в 2016 году стали:

Номинация «Пропаганда энергоэффективности»:

III место – Кюла Ю., МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска (видео).

Категория: Новости | Просмотров: 378 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2016

На областной этап Всероссийского конкурса водных проектов старшеклассников 2016 наша школа, под руководством учителя географии Семеряковой М.Н. и учителя биологии Гофман В.Н. представила 10 работ в номинации «Три состояния воды»и и также представила команду учеников 8 класса в номинации «Экологическая игра». Команда  вышла в финал деловой творческо-интеллектуальной экологической игры для школьников. Финал будет проходить 26 февраля в Музее Мирового океана.

Категория: Новости | Просмотров: 382 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2016

На 2016-17 уч. год набор в 10-е классы осуществляться не будет.

Категория: Новости | Просмотров: 350 | Добавил: admin | Дата: 18.02.2016

Сегодня 11 февраля 2016 года в рамках проекта SPARE  по теме экономии энергии и ресурсов в Балтикэкспо на выставке "Промоборудование и энергоресурсы" наша школа, совместно с экоцентром Калининграда представила свои проекты в области энергосбережения.

Категория: Новости | Просмотров: 325 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2016

В этом году 26 образовательных организаций Калининградской области были награждены международной наградой "Зелёный Флаг", вручаемой в знак признания особых заслуг по экологическому образованию европейского проекта сети Эко-школ.

Зеленый Флаг – это хорошо известный в Европе и за ее пределами престижный экологический символ. Зеленым Флагом награждаются учреждения  общего, профессионального и дополнительного образования, достигшие в течение последнего учебного года значительных успехов в решении местных экологических проблем методами экологического образования. Приоритетными темами конкурса являются «Рациональное управление отходами», «Водные ресурсы», «Энергосбережение», «Природа и Биоразнообразие», «Здоровый образ жизни», «Школьный двор», «Культурное наследие». Наша школа в этом году получила 3й Зеленый Флаг.

Категория: Новости | Просмотров: 462 | Добавил: admin | Дата: 01.02.2016

Внимание!

В школе объявлен карантин по гриппу c 30 января по 6 февраля 2016 года.

Приказ

На период карантина ведется дистанционное обучение. Задания находятся по адресу:

Задания

Категория: Новости | Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2016

Поздравляем команду МБОУ "СОШ №1" г. Гурьевска с 3-м местом во II этапе Всероссийского юношеского тура по шахматам "Белая ладья"!

Категория: Новости | Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2016

22 Января 2016 года в экоцентре Калининграда прошел Региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»)

Нашу школу представляла ученица 11 класса Панькова К.,

руководитель – учитель географии Семерякова Марина Николаевна.

Категория: Новости | Просмотров: 409 | Добавил: admin | Дата: 26.01.2016

5 января 2016 года в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма проводился областной конкурс композиций из природного материала «Истории принцессы Флоры».

Все растения для композиции были собраны в Калининградской области, чтобы демонстрировать богатство, своеобразие и красоту флоры родного края. Выразительность композиции направлена на раскрытие естественной красоты растений, искусственные украшения были минимальны и служили лишь для подчеркивания природных форм и цветосочетаний. Конкурс волшебный, полезный во всех отношениях.

Категория: Новости | Просмотров: 530 | Добавил: admin | Дата: 19.01.2016