2 ноября в нашей школе проходил мини-квест «Единство в нас», приуроченный к празднованию Дня народного единства. Активное участие приняли учащиеся начальной школы, которые решали занимательные задачи, создавали праздничные коллажи и провели время очень весело и интересно.

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2022

В рамках областной добровольческой акции «Марафон добрых дел» в нашей школе прошла акция ДоброЗОЖ «Даёшь спорт в молодёжь»! Ребята провели спортивную зарядку на свежем воздухе, зарядились позитивом и подарили эту бодрость окружающим! А затем организовали флешмоб посвященный дню народного единства.

Категория: Новости | Просмотров: 203 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2022

Вчера учащиеся 2-х классов принимали участие в соревнованиях, посвящённых празднованию Дня народного единства. Призовые места распределились следующим образом: 2 "А" - первое место, 2 "Б" - второе место, 2 "В" - третье место.

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2022

Наша школа продолжает принимает активное участие в областной добровольческой акции «Марафон добрых дел». 1 ноября волонтеры школы отнесли в Гурьевский Центральный парк яблоки, капусту, морковь для животных нашего мини-зоопарка.

Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

С 29 октября по 05 ноября 2022 г. в Калининградской области проходит добровольческая акция «Марафон добрых дел»! В нашем округе, в рамках данного марафона, организована добровольческая акция экологической направленности «Старшие - на помощь к младшим!»
Так на помощь к нашим ДоброМалышам из детского сада «Алёнка» в этот осенний период листопада вышли ученики 10 класса МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска. Школьники под руководством советника директора школы по воспитательной работе Анны Владимировны Потоцкой убрали от листвы огород и один из прогулочных участков детского сада.

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2022

В пятницу 28 октября в школе поселка Храброво прошли историко-краеведческие соревнования «Мы – патриоты России!».
Юноармейцы и кадеты из Петровской, Орловской, Низовской, Храбровской школ, СОШ №1 г. Гурьевска, «Школы будущего», а также ребята из Мельниковской и Романовской школ Зеленоградского района преодолевали полосу препятствий, стреляли из винтовок, разбирали автомат Калашникова.
А во время интеллектуальной викторины юные патриоты прекрасно продемонстрировали свои краеведческие и исторические познания.
Команда старшей возрастной группы нашей школы заняла 2 место, а средней возрастной  оказалась на 3 месте. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2022

Поздравляем команду старшеклассников нашей школы и их руководителя педагога информатики Николаеву Ладу Юрьевну с призовым местом в номинации «Виртуальный музей» регионального конкурса VR/AR проектирования, проходившего в рамке серии конкурсов, организованных по инициативе губернатора Калининградской области для обучающихся центров «Точка роста».

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2022

В субботу состоялся последний, третий этап областных соревнований по туризму "Школа безопасности-2022". На этот раз учащиеся нашей школы совместно со спортсменами ДЮЦ Гурьевска приняли участие в соревнованиях по технике пешеходного туризма и спринт-ориенте. Ученица 9 "В" класса Белоусова Александра оказалась среди сильнейших ориентировщиц, заняв 2 место.
Поздравляем Александру с личной победой и благодарим всю команду за ответственность, настойчивость и стремление к победе!

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2022