3 ноября в Центре Культуры г. Гурьевска состоялась торжественная церемония посвящения в «ЮНАРМИЮ»! Среди 65 воспитанников из 8-ми образовательных учреждений Гурьевского муниципального округа, вступившими в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», оказались и учащиеся 8А и 9А классов нашей школы.
Ребята торжественно дали клятву Юнармейца и каждый получил памятный нагрудный знак. А честь вынести флаги Российской Федерации, Гурьевского муниципального округа и Юнармии досталась именно нашей знаменной группе. Танцевальная группа кадет нашей школы «Бриз» своим вальсом украсила это замечательное событие.
Поздравляем всех ребят, которые отныне будут с честью носить гордое звание «юнармейца»! Именно вы своими поступками, своими делами будете писать историю нашей страны!

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2022