Обучающий семинар

Второй день на базе школы посёлка Храброво для педагогов области проходит обучающий семинар: «Современные технологии образования: школьные будни с удовольствием», который ведёт специально приглашённая из Новосибирского государственного университета Богданова Елена Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой педагогики и психологии детского отдыха.
Два дня педагоги учатся применению в деятельности методики нетворкинга (нетворкинг или как открывать интересности в окружающих); технологии проектирования с удовольствием точка сборки, педагогическому геймингу  или геймификация педагогической повседневности; использованию креативных методологий: методология латерального мышления, дизайна мышления и craft.
За это время учителя получили массу позитивной и полезной информации, которая поможет сделать работу на уроках и во внеурочное время более интересной.