Весна вступила в свои права, а спортсмены нашей школы открыли новый весенний сезон ориентирования. В воскресенье ученики из 1 "Б", 5 "Б", 6 "А", 7 "В" и 8 "В" классов принимали участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию в Звонком лесу Багратионовского района. Солнечная погода поднимала настроение и помогала юным спортсменам в прохождении дистанции. И как всегда на высоте оказались ученицы 8 "В" и 5 "В" класса Белоусова Александра, Зенченко Екатерина и Зенченко Татьяна. Представительницам сборной команды области по ориентированию, которыми гордится наша школа, в очередной раз не смогли противостоять остальные спортсмены. Поздравляем наших девочек с победой и ждём следующих стартов!

Категория: Новости | Просмотров: 262 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2022