Поздравляем учащихся 7Б класса Медведевя Ярослава (1 место) и Миронова Богдана (2 место, победителей регионального этапа Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций и желаем им дальнейших успехов в этом интеллектуальном виде спорта!

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2022

В пятницу, 25 марта учащиеся 5 "Б" класса вместе в сопровождении классного руководителя Дунай Людмилы Николаевны и руководителя кружка школы по туризму и краеведению "Виктория" Конивцовой Светланы Николаевны посетили Музей Мирового океана в Калининграде. Работники Музея провели очень интересные экскурсии, после которых пятиклассникам удалось изучить территорию Музея на Набережной Петра Первого, приняв участие в небольшом квесте, организованном учителями.

Категория: Новости | Просмотров: 265 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2022

В пятницу, 25 марта, учащиеся 6 "А" класса посетили эко площадку "ЗелЭКОкот" где ребятам рассказали о проблемах экологии и о том как можно дать вторую жизнь отслужившим свой срок вещам. На экскурсии у ребят появилось несколько идей о том, как можно использовать полученные знания в работе над различными проектами в рамках действия Точки роста нашей школы.

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 267 | Добавил: admin | Дата: 29.03.2022