16 декабря состоялась итоговая областная конференция "Природа и Человек", объединившая более 25 образовательных учреждений Калининградской области и более 60 юных участников.

Тематика конференции - сохранение окружающей среды и биоразнообразия. Школьные команды соревновались в природоохранной деятельности, представляя результаты своей работы за весь уходящий 2021 год.

Работа конференции шла дистанционно. Работа ребят среднего звена в этом году представлена в формате "медиа-проектов" - небольших видеосюжетов о практической природоохранной деятельности. На конференции школу представляли ученики 5 класса и Дунай Л.Н.

Категория: Новости | Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2021

15 декабря ученик 9 "В" класса Петренко Артём отправился с другими участниками из Калининградской области на профориентационную смену «ТехноЛидер», в которую он попал по результатам конкурсного отбора детей и молодёжи Калининградской области во Всероссийский детский центр «Смена». Пожелаем ему хорошего отдыха, интересных событий и творческих идей!

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 267 | Добавил: admin | Дата: 17.12.2021