Итоги 2021 года.

Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма, детский технопарк «Кванториум» подводит итоги 2021 года! На церемонию награждения победителей от нашей школы приглашены ученик 9 "В" класса Егоров Никита и учитель географии Семерякова Марина Николаевна!

24 декабря 2021 г. в 10 часов. В Кванториуме по адресу: ул. Гайдара, 6 (НТП «Фабрика» БФУ им. Канта) состоится открытие официальной церемонии награждения.

Для участников церемонии, под руководством наставников, в рамках проекта «дети-детям» обучающиеся технопарка проведут мастер-классы по направлениям:

•«Виртуальная и дополненная реальность»;
•«Промышленный дизайн».

Для родителей, гостей церемонии, предусмотрена трансляция награждения победителей в номинациях. Для подключения к трансляции вам необходимо пройти по ссылке: https://vk.com/wall-130058476_3439.

Надеемся, что сегодняшние победы станут дополнительной мотивацией никогда не сдаваться, смело заглядывать в будущее, вместе с наставниками и педагогами воплощать в жизнь свои инновационные идеи!

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: admin | Теги: точкароста