Подведены итоги дистанционного отборочного этапа регионального конкурса исследовательских проектов.
В испытании приняли участие 17 команд! Команда нашей школы в составе️ учениц 5 "Б" класса Керн Марины и Киселевой Дарьи под руководством преподавателя Точки роста Семеряковой Марины Николаевны завоевала 3 место. Команды-победители и призеры будут приглашены в ЦРОД на технический поток, где состоится финальный турнир в очном режиме. Поздравляем наших участниц и желаем им удачного выступления в следующем этапе. #точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2022

29 апреля в нашей школе прошел 9-й традиционный районный конкурс творчества детей "Радуга детства", в котором приняли участие более 50 учащихся школ района. Участники заранее представили на конкурс свои работы в разных номинациях, и сегодняшний праздник был его ярким завершением. Конкурсанты приняли участие в мастер-классах, посмотрели концерт, устроенный в их честь танцевальной группой нашей школы "Бриз" и стали участниками театрализованного представления.

Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2022

Поздравляем участников муниципального конкурса чтецов на английском языке ученицу 5 "Б" класса Киселеву Дарью (победитель конкурса) и ученицу 5 "А" класса Руснак Дарью (3 место), их руководителя Аликину Ларису Анатольевну с прекрасным выступлением и делаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2022