25 мая выпускники 4 "А" класса отпраздновали последний учебный день необычно и интересно в самом настоящем рыцарском замке. В музее посёлка Низовье (бывшем замке рыцарей Тевтонского ордена Вальдау). Здесь наших выпускников ждал состязания Форда Боярд, после которых прошло чаепитие и состоялась дискотека. В конце детям вручили дипломы участников состязаний.

Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2022

Отзвенели последние звонки в нашей школе и теперь классы отправляются на последние в этом учебном году совместные мероприятия, экскурсии и походы. Ученики 7 "Б" и 5 "В" классов 25 мая совершили экскурсионную поездку на Куршскую Косу. Хорошее настроение создавала не только красота природы нашего края, интересная информация, приветливые работники национального парка, но и улыбчивое солнце. Юные краеведы и натуралисты познакомились с флорой Косы и посетили Музей Леса. А впечатления некоторые из них решили превратить в исследовательские работы по биологии и краеведению, которые уже в следующем учебном году будут давать им возможности участвовать в различных конкурсах.

Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2022

25 мая в нашей школе был вдвойне торжественный день - сразу после чествования выпускников проходила праздничная линейка для учащихся 6 "А", 7 "А", 8 "А" кадетских классов. Все подтянутые, в праздничной форме, кадеты радовали глаз своей выправкой и умением держать строй. Учеников, поздравили заместитель директора по воспитательной Кузнецова Анна Петровна, классный руководитель сразу двух классов Кашина Марина Михайловна и, конечно же, руководитель общественной организации ветеранов ВОВ Гурьевского района и почётный гражданин Гурьевска Виктор Владимирович Орлов. Он же вручил дипломы учащимся, показавшим себя как самых активных участников кадетского движения. А танцевальная группа "Бриз" кадетского 8 "А" класса, руководимая Мариной Михайловной, выступила с новым красивым танцем, вызвавшем аплодисменты у всех присутствующих.

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2022