Подведены итоги областного конкурса творческих работ для молодых и будущих избирателей "Я выбираю" и областного конкурса видеороликов "Твой голос - твоё будущее". Активными участниками стали наши будущие выпускники 9-х и 11-х классов, многие из которых заняли призовые места и стали лауреатами конкурса.

Победители в номинации "Лучшее четверостишие" Вакина Вика, Новиков Руслан 9 "В" класс и Энс Яна 9 "А" класс Лауреат в этой номинации Позднякова Дарья 9 "Б" класс.

Победители в номинации "Лучшая открытка" (3D проект) Егоров Никита, Вакина Вика, Киселев Ярослав, Тимерханова Настя 9 "В" класс. Лауреат этой номинации Позднякова Даша.

Победитель в номинации "Лучший плакат" Энс Яна 9 "А" класс. Лауреаты в этой номинации Нефёдова Даша, Грешников Георгий, Есипович Юлиана, Капустина Вероника.

Лауреатами конкурса видеороликов стали учащиеся 11 класс Силова Лилия, Шефер Амалия, Подкорытова Юлия.

Поздравляем наших учащихся, а также выражаем большую благодарность их наставникам учителям истории и обществознания Даниловой Татьяне Александровне и Шаршевой Элене Викторовне. На торжественной церемонии вручения дипломов и памятных подарков присутствовал председатель Гурьевской территориальной избирательной комиссии Сорокин Алексей Васильевич.

Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2022

19 мая по всей стране прошло 100-летие движению - отмечался День пионерии.

Под руководством советника директора по воспитательной работе Потоцкой Анны Владимировны ученики начальной школы просмотрели мультфильмы про пионеров учились маршировать во дворе школы, попробовали побыть пионерами, познакомились с гимном пионеров, посмотрели фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён", а напоследок поиграли в игру "Пионерская тайна". Все школьники с восторгом поделились своими впечатлениями и сказали, что им понравилось превращаться в пионеров и что они ждут с нетерпением следующего такого превращения.

Категория: Новости | Просмотров: 262 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2022

Вот и отзвенели последние звонки для учащихся 9-х классов по всей стране, создавая торжественное настроение для школьников, родителей и учителей. 18 мая в нашей школе было очень ярко и празднично от улыбок, бантов, шаров и радостного волнения.

Выпускников 9 "А" кадетского класса (классный руководитель Лясников Виктор Николаевич), 9 "Б" класса (классный руководитель Лобанцева Ольга Викторовна) и 9 "В" класса (классный руководитель Семерякова Марина Николаевна) поздравили заместитель директора по учебной части Суворова Елена Юрьевна, гости, среди которых были представители Управления образования, общественных организаций Гурьевского района, первоклассники нашей школы вместе со своими классными руководителями и родителями и, конечно же, учителя, прошедшие с выпускниками все долгие годы обучения. Особенно красивое поздравление подарили кадеты 8 "А" класса под руководством Кашиной Марины Михайловны, подготовившие весенний нежный танец. Сразу после торжественной линейки выпускники отправились на свой последний классный час, а уже 19 мая их ждут первый экзамен, первые тревоги и первый шаг во взрослую жизнь. Доброго вам пути!

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2022

15 мая весь мир отмечал День семьи, и учащиеся 2 "Б" класса присоединились к его празднованию. Вместе с родителями они готовили разные вкусные блюда и поделились своими эмоциями от этого замечательного мероприятия.

Категория: Новости | Просмотров: 257 | Добавил: admin | Дата: 19.05.2022