Торжественный марш-бросок.

9 апреля кадеты 6 "А", 7 "А" и 8 "А" классов под руководством заместителя директора по воспитательной работе Кузнецовой Анны Петровны, руководителя кружка туризма и краеведения Конивцовой Светланы Николаевны приняли участие в торжественном марш-броске, посвящённом 77 годовщине взятия Кёнигсберга, организованном старейшим краеведом нашей области капитаном 1 ранга в отставке Папшевым Вячеславом Александровичем совместно с турфирмой "Мик-авиа" при взаимодействии с Калининградским отделением Русского военно-исторического общества.

Вместе с учащимися школы посёлка Петрово в составе подвижной группы они почтили память советских воинов участников штурма Кёнигсберга, приняв участие в торжественном шествии, возложили цветы на мемориале 1200 гвардейцам, на памятнике разведчикам в парке Победы и на многих других памятниках. Для участников марш-броска была проведена экскурсия по фортам Калининградской области. Кадет 8 "А" класса Ковалёв Алексей и командир 7 "А" класса Головин Глеб получили благодарность "За активное участие в военно-патриотической работе, поддержку ветеранского движения, сохранение и популяризацию героического наследия военной разведки, верность славным боевым традициям Армии и Флота Отечества нашего-России!" Также памятной медалью была награждена Конивцова Светлана Николаевна, а Кузнецова Анна Петровна отмечена как активист, развивающий патриотическое движение.

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: admin | Теги: Кадеты