Поздравляем команду наших ребят участников Школы экологического лидерства, которая заняла 2 место на защите проектов. Самые активные из них получили сертификаты на бесплатное обучение по любой программе ЦОПП

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2022

Уже в эти выходные состоялась молодежная школа экологического лидерства, которую проводят Центр экологических инициатив "Эйва" и Калининградский Экоцентр. Школа прошла с 1 по 3 апреля на базе лагеря "Жемчужина" на Виштынце", в невероятно живописном месте Калининградской области.

Участники школы - молодежь от 14 до 35 лет. Участники ппрослушали лекции именитых спикеров (местных и с других регионов России), приняли участие в тренингах, мастер-классах, играх и дискуссиях. Некоторые из блоков посвящены не только экологии, но и другим полезным в наше время навыкам и умениям.

Ученики 9 класса Киселев Ярослав, Новиков Руслан и Тимерханова Анастасия по результатам отбора будут представлять нашу школу на этом мероприятии. Мероприятие проходит при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области и Водной Программы Беларуси и России.

#точкароста

Категория: Новости | Просмотров: 262 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2022

Областной конкурс «За здоровый образ жизни» проводился КОДЮЦЭКТом 30 марта 2022 года с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни в подростковой среде. В конкурсе принимала участие команда учащихся 9 класса нашей школы - Любезнова Виктория, Новиков Руслан, Тимерханова Анастасия, Плавуцкий Артём. В создании ролика о ЗОЖ принимали участие Томчик Геогргий, Кононов Василий, Нефёдова Дарья и Швагирева Елизавета. Руководитель команды - учитель географии Семерякова Марина Николаевна.
Также на базе Центра экологии и туризма состоялся областной конкурс на знание основ медицины. Ребята показывали знания и умения в оказании первой медицинской помощи при травмах и кровотечениях, а также соревновались в знаниях на лучшего эрудита.

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: admin | Дата: 04.04.2022