Встреча с представителями Гурьевской центральной библиотеки.

26 апреля состоялась встреча с представителями Гурьевской центральной библиотеки и учащимися 8 "В" класса нашей школы. Беседа была посвящена безопасному поведению при угрозе терроризма и экстремизма. Встречу провели Гришина Диана Вячеславовна, заведующая отделом обслуживания читателей и Клевакина Екатерина Алексеевна, главный библиотекарь. Беседа получилась очень плодотворной и полезной, некоторые учащиеся 8 "В" класса проявили в беседе большую активность. Учащиеся просмотрели документальные фильмы о террористической угрозе и правилах поведения в данной ситуации. Узнали об уровнях опасности, отвечали на вопросы ведущих встречи и закрепили полученные знания на практике, проработав ситуации. Все учащиеся получили памятки по антитеррору.

Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: admin | Теги: точкароста